Informationen

Kontakt

Schauen Sie bei uns vorbei oder machen Sie einen Termin ab. Wir freuen uns, mit Ihnen Vorschläge für Ihr zukünftiges Kleid zu entwickeln und erstellen Ihnen gerne unverbindlich eine Offerte!
Sie erreichen uns ab sofort auch unter der allgemeinen E-Mailadresse smg@bbzolten.ch

Unsere Atelierleiterinnen

Ariane Faul
Tel. 062 311 83 71
ariane.faul@bbzolten.ch

Andrea Cantamessi
Tel. 062 311 83 74
andrea.cantamessi@bbzolten.ch

Simone Baeriswyl (Atelierverantwortliche)
Tel. 062 311 83 75
simone.baeriswyl@bbzolten.ch

Atelierassistentin

Loredana Mazzotta
Tel. 062 311 83 75
loredana.mazzotta@bbzolten.ch

Sandra Frank
Tel. 062 311 83 73
sandra.frank@bbzolten.ch

Isabel Gloor
Tel. 062 311 83 74
isabel.gloor@bbzolten.ch